Елизавета Фролова

Пюре с помощью блендера получилось не пюре, а клейстер (( Можно ли как нибудь исправить? Продукты жалко (

Оксана Машкова

лучше толкушкой мять, блендером только суп-пюре-сейчас можно добавить в него воды или молока, пережарить на слив. масле лук, морковку, добавить зелень, чеснок, лавровый лист и поварить 5мин.

Виктор Снигур

Добавте муки, соды чуток. спеките оладушки, а так не получится

Алексей Шувалов

Интересно.
1 Ты лентяйка?

2 Либо муж был таким голодным, чтоты блендером? *!

Эльдар Маг

ну как бы блендором только пюре в супы

Слава Вмф!!!

молока добавь

Милашка Исаева

Добавьте яйцо, немного манки и сделайте котлетки

Евгений Миргаязов

Только выкинуть!!! !
И запомните, что картошку варёную, лук сырой, чеснок сырой, фасоль варёную.... нельзя блендером взбивать!! !

Личный опыт)))