Максим Унжаков

сегодня поцарапал кот на одной руке, но спустя какое то время я заметила сыпь, почему она пошла и на второй руке тоже?

тоесть без разницы какую руку поцарапал? сыпь все равно на обе пойдет?

Ди
Дима

Сыпь у тебя не от кота, скорее всего - это аллергическая реакция на какой-то продукт.... Непонятно, почему ты связываешь ее с котом....

Александр Кондаков

Тебе к дерматологу нужно, возможно кот тут не причем.

Tik Tak

надо было хорошо обработать рану хорошо.. . царапушки долго болят - инфекция могла попасть

Алик Алыев

может это просто совпадение? и причина сыпи не в коте?

Юсик Пандочка

На аллергию похоже. Тут без разницы, какую руку поцарапали, в кровь попало и понесло по всему организму.