Назгуль Таабалдиева

я нашла 5 дней назад нашла новорожденых 3 котенка 2 умерло остался один он уже 2 день не может какать что делать?

А кроме ветеринара как не будь можно решить проблему просто очень жалко терять его

Влад Жуков

Чтобы котенок мог сходить в туалет ему нужно после кормления массировать животик по часовой стрелке и так же по часовой стрелке подтирать попку с писулькой, чтобы котенок смог сходить в туалет. Котята сами не могут ни пописпть ни покакать в раннем возрасте их обчно кошка подлизывает. Котят нужно вскармливать детстким питанием Малютка от 0 месяцев, т. е. с первого дня жизни, либо пипеткой, либо шприцом (без иглы) слегка надавливая на поршень, чтобы питание поступало котенку в пасточку, ли в зоомагазине купить специальную маленькую бутылочку с сосочкой. Кормить котенка нужно каждые 2 часа и днем и ночью. Питание должно быть теплым, капните немного себе на кожу возле ладони, если Вам горячо, то надо остудить, если теплое, то можно кормить. А Вы вообще не массировали котят что ли все эти дни и не кормили по часам?

Владимир Машанков

к врачу! срочно к ветеринару жалко 2 котенка

Анюта Анюта

К ветеренару отведи. Что за глупый вопрос...

Djonik

к ветеринару надо вести!

Михаил Поборуев

мамка их постоянно вылизывает языком.. массаж животика делает, тогда они какают.. вряд ли и этого вы спасете, за 2 дня интоксикация начинается.. жаль... попробуйте аккуратно массировать животик по часовой стрелке..

Елена Гальцева

У меня был такой попка заросшая была.. . Пришлось усыпить.

Анна Броскина

Кошки своих котят постоянно вылизывают. Попробуйте аналогичными движениями помассировать котенку живот

Иван Горкун

Массаж делать. Ежедневно, каждый раз после кормления, в течении как минимум 3-х недель.

Ольга Гофман

хвост к спине отведи и из ануса выдут фиекали, потом протри салфеткой, но обязательно делай массаж животика, как пишут каждый раз после кормления)