Ан
Антон

Что делать если Дего мама умерла, а новорожденный детеныш остался????

Munira

Купить в зоомагазине заменитель сучьего или кошачьего молока и выкармливать по капелькам из пипетки. Положить детеныша на теплую грелку, предварительно завернув ее в полотенце, чтобы он не обжегся. После кормления массировать ватным тампончиком животик, как буд-то это мама его вылизывает, чтобы малыш пописал. Кормить надо часто, раз восемь в сутки. И ночью тоже.

Гузель Ханнанова

заменить маму)

Nurmuxammad Nurmametov

Выхаживать всеми способами