Ел
Елена

Почему грибы растут не вкаждом лесу и не каждый год?

Максим *******

Не везде есть грибница, иногда она вырождается и грибов на следующий год уже нет.
Плюс погодные условия.

Руслан Зайцев

плохо ищешь

Ольга Кожевина

Они, сцуцко, ПРЯЧАТСЯ!!!!)))))))))))))

Сергей Агашков

Грибница пересыхает и погибает, для зарастания мицелия необходима влажность, некоторым грибам древесина, температура воздуха ниже 36 градусов Цельсия, оптимальная температура для образования плодовых тел-от 18 до 25 градусов Цельсия