Олег Молчанов

ПОМОГИТЕ ответом.... (((

у меня кот второй день не есть не пьет, не ходит в туалет, желудок каменный на ощупь, его тошнит зеленой какой то ерундой, кушать не хочет совсем, только видит еду снова тошнит, только лежит почти не ходит.... скажите что это может быть.... ((
знаю надо к врачу его вести, нет времени сейчас даже добежать работа... ((((((

Ирина Грановская

Тут без врача не обойтись. Вызовите вечером или попросите друзей знакомых отнести в вет клинику.

Александр Тумашов

попросите это сделать друзей или родственников тогда!

Виталий Шилкин

тебе тут не доктора.. на дом вызови вечером после работы ветеринара, подохнет еще, потом реветь будешь

Оля Смольянинова

Кристина, очень срочно ко врачу надо. Прямо сегодня же после работы. . Круглосуточные клиники в Москве есть. Попробуйте в Зоовет свозить (это любимая наша клиника, своих вожу туда, только на УЗИ к Огородниковой в Хатико, хотя Галенко и Каменская тоже неплохо делают). . Там и оборудование-лаборатория есть, и врачи хорошие есть. . У знакомой подруги спасли кошку от непроходимости, собаке другой подруге оперировали опухоль на печени успешно, своих пока только по терапии возила- панкреатит, цистит и прочее вполне себе угадывали и быстро лечили. . В общем, мне они нравятся.
Хатико тоже ничего клиника, но она маленькая. . И что там с дежурными врачами- не знаю. . И круглосуточно ли лаборатория работает- тоже не в курсе. Зато цены у них ниже зооветовских значительно.
Зеленая рвота может быть от непроходимости (тога надо срочно оперировать) , мог инфекцию какую подцепить. да мало ли что еще не так. нельзя в таком случае гадать. . уж не говоря о том, что если животное не может есть, то его "кормят" капельницами. . в общем, бегом ко врачу! и желательно не к первому попавшемуся. . поспрашивайте знакомых, отзывы почитайте. . а то некоторым, кого видела- я могу максимум доверить анализ у кошки взять..