Кс
Ксюша

кто умнее крыска, шыншила или морская свинка ?

Константин И.

Однозначно крыса. Они всегда и везде выживут, даже их удомашненный вариант. У меня была крыса и свинка. Свинка ещё то тупорылое создание. Шыншылла - 3то бессмысленные выкинутые деньги также на никчёмное животное. А вот крыска - если ей заниматься, то она может очень много чему научится 🙂

Татьяна *****

Шиншилла

Жа
Жанна

Скорее всего вы, , животных надо просто любить. Странный вопрос.

K*
Konstantin *****

Крыса конечно, свинка вообще тупенькие.

Андрей Манько

Я ВОТ терпеть не могу крыс, была морская свинка чудо а не создание. в 7:00 начинал пищать что бы я проснулась и всегда очень радовался когда я возвращалась от куда либо!!!! так что мое мнение - свинка!!! !

Инок |Moнолит|

Крыса: ) Но при хорошем общении (если вы будете много времени уделять своему любимцу) Все трое просто чудо, и самые умные создания!

Алла Вермишян

они все не тупые если чё так. .
а крыса умное создание, умнее шИншиЛЛы купленной за 4000р.
морская свинка тока жрёт, спит и срёт..

Светлана Дзуцева

Крыса. И не стоит ее сравнивать с грызунами. Умнее и кошки и собаки. Личный опыт.

Ю*
Юлия ***

Конечно _- крыса )) Она ведет себя как кошка, но преданная как собака)) ) Крыса лучше и общительней ))) Знаю на своем опыте)) ) У меня были и хорьки. и хомяки. и мор. свинки, и шиншилла,,,, Но все равно ни одно существо не сравнится с таким милым созданием как крыска)))

Дима Дима

У меня сейчас 2 крысы (до этого тоже жили четверо) , животные УМНЕЙШИЕ, никакие свинки, которые тока жрут и срут не сравниваются даже, и шиншиллы тоже, были потому что и те и другие и третьи. Они и как кошки будут за бантиком на веревочке бегать и как собаки каждая свое имя знают ))) Чудо, а не животные )