Галина Тихонова

ребят подскажите, это немецкая овчарка или нет?

и ещё не могли бы подсказать сколько ему месяцев, а то взяли а спросить забыли

я думаю где то 2 месяца, но не уверен

Сергей

эээ... а в родословную не судьба посмотреть?

Ксюша Корнеева

вот немецкие овчарки. А вообще, порода определяется наличием родословной или щенячки. Этим щенкам 41 день

Евгения

Тот кто говорит, что это ТОЧНО немец вы люди вообще щенков немца видели? Не немец это. . даже если вырастит очень похожим. . кстати, а доков совсем нет? родословной? щенячки? И вы где брали родителей не видели?

Алла Смирнова

а зачем спрашивать если есть доки, нет документов нет и породы

Ек
Екатерина

это немецкая овчарка!

Павел Казанков

На фото у вас НЕ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. Если это немец должен быть документ который подтверждает это. Родословная, метрика, клеймо на ухе. Документов нет - а значит не породы! У вас к сожалению дворняга, либо смесь, но никак НЕ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.

Дмитрий Суслин

У меня такаяже была из приюта, умерла вчера...

Алексей Рогожин

Да Немец. На вид не больше месяца. А так, у хозяев спросите, у которых брали.

Mary Leto

похож на кавказца

Михаил Поликахин

чет не очень похож

Случайный Прохожий

мне кажется что это немецкая овчарка

Наталия Честнова

Может быть, близкий метис, но, на мой взгляд, всё-таки чистокровный немец.

Татьяна

вроде немец. Уши немного смущают. .

Ю*
Юлёк ***

Немец, или восточноевропеец. Шикарный щенок: лапы крупные, глаза смышленые! Завидую по- хорошему!)))

Пирахмаев Али

Точно НЕМЕЦ.

Ал
Алексей

Это НЕ НЕМЕЦ к сожалению. Первое - на задней правой лапе пятно - это брак! Во-вторых настоящих немцев не разводят и не продают без родословной. Вариатна два либо у вас дворняга, либо смесь, но с кем именно незнаю, Вот щенок чистого немца, сравните.