Лена-Алена Еленова

Подскажите пожалуйста, это немецкая овчарка или метис?

Алексей Ланкин

немецкая овчарка = порода. Порода = наличие документов. Были-бы доки - не было-бы вопроса.
Следовательно - метис

Валерий Зайцев

Немецкая овчарка! ! Как можно сравнить немецкую овчарку и метис? ? Окрас же разный!!

Ju
Julia

Метис

Рукасова Екатерина

Мне кажется что это метис. Немецкой овчарки с кем то. Но соравно хороший.

Оксана Шуравина

Метис. Возможно, что даже не метис, а дворняжка чепрачного окраса.

Щенки немецкой овчарки пушистее и мощнее (они крупненькие, упитанные).

Андрей

Признаки, что щенок овчарки! неменее 5-7и родинок на морде, в стоячем положении хвост должен достовать до земли, уши должны быть большими (они как-бы велики собаке), лапы мощные и тоже большие, Про эту породу даже говорят, что рождаются лапы с ушами а собака под них растет

Т)
Таня ))

такой маленький хорошенький, похож на немца, на метиса не похож вообще, но вот точно вам могут сказать лишь те у кого его брали, они же лучше знают