Студент Академии

Подскажите, пожалуйтса, можно ли содержать в одной клетке морскую свинку и крыску?

Денис Денисов

не в коем случаи!!

Денис Петров

Конечно нет. Морская свинка хорошо уживается только с кроликами.

Алена Ивасенко

Это все равно, что содержать в одной клетке, волка и козочку.

Z No Name

крыса - социальный хищник. в крайне редком случае, от большой тоски по общению может принять в стаю и свинку. но шансы на это - мизирные, а вот шансы на то, что подерутся до серьезных травм и смерти- огромные. я бы не экспериментировала.
купите крысе ОДНОПОЛУЮ подружку (девочке- девочку, мальчику - мальчика) и поставьте две клетки.