Надежда Солодовникова

ребят подскажите чем вылечить поноссссс у этого щенка?

можно ли подмешивать в кашу активированный уголь?

Zzz

К ветеринару, без вариантов. Понос может быть симптомом энтерита - без врача не справитесь. ЩЕНОК ПРИВИТ?? ?
Уголь помогает при отравлениях, но НЕ при кишечных инфекциях, одной из которых является энтерит. Чем быстрее попадете к ветеринару, тем меньшие последствия для здоровья малыша.

Вы педигри кормите?? ! Бегите к ветеринару, чем скорее, тем лучше. Понос может вызвать быстрое обезвоживание у щенка. Молоко тоже провоцирует понос - лучше кисломолочка: кефир, бифидок, нежирный творог. Ищите причину - неправильное питание, инфекция.

Для закрепления стула можно попробовать рисовый отвар - покупаете обычный непропаренный рис, варите, чтобы получилась густая водичка, потом эту водичку понемногу выпаиваите щенку. Но визита к ветеринару это не отменяет.

Та
Татьяна

Прекратите кормить щенка Педегри с молоком и стул сам нормализуеться. Можно рисовый отвар дать для закрепления.
Если не хотите кормить натуралкой, тогда лучше уж Про Паком, он не дорогой, но лучше Педегри.

Сандра Олефинова

причем здесь фото по фотографиям лечат экстрасенсы ;обратитесь срочно к ветврачу

Светлана Городничева

К ветеринару, не факт, что понос от плохого корма, мог и энтерит подхватить. Даже если на улицу не ходит - ботинок ваш, к примеру, мог облизать.

Мария Мерс

1/2 таблетки имодума :)))

Марина Печинога

вывези за город пусть побегает

Ира Колегова

Попробуйте уголь подавать
(в маленьком кусочке колбасы, сделать надрез и туда уголь засунуть)

Юл
Юлиана

Попробуйте рисовую кашу, но пустую собака есть вряд ли будет. Добавьте мясо или что она любит.

Димас

подавайте ветом можно купить в зоомагазине или купите в аптеки бифидумбактерин. первые два дня подавайте рис с куриной грудкой. исключить дней на пять молочные и кисломолочные продукты.

Евгений Б

К врачу надо. Пока попоите рисовой водичкой (в которой варился рис) и не кормите пока.

Ольга Зайцева

для начала кашу уберите- скоре всего на крупу щенок и выдает диарею

Татьяна

Понос это следствие нужно искать причину!!!! Обследуйтесь у ветеринара и не занимайтесь самолечением..