Ольга Ниазбаева

что бы поставить солярий нужна только розетка? какая технология вообще?

Сергей Туркин

Нужен солярий, место и розетка.

Екатерина Плотникова

В общем-то только розетка и нужна. А еще два провода. Вставляешь провода в розетку, берешь в руки и обугливаешься до нужного состояния.

Kv
Kvil

Технология, обычные ртутные лампы лампы покрытые люминофором, работающие через пуск регулирующий аппарат. Уж извините, не помню длину волны ультрафиолета для загара. Нужно место и розетка 220