Александра Решетникова

ждать 12 месяцев парня из армии, неужели это так долго? к чему тогда разговоры о любви?

или любовь только когда он рядом, развлекает, дарит подарки?

Алексей Кононов

не долго) да и вообще лучше его ждать из армии, нежели из тюрьмы)

Евгений

это не долго. это реально. если любовь-дождешься.
Все то это понятно.. но как то я тут спросила... а если б девушек забирали-парни бы ждали... и угадай какие были ответы? прально.. сразу про зов природы, полигамность и т. п.

Alexalex

Если бы бывший парень меня не бросил бы.. . то я 100% бы его дождалась, даже если бы служили 3 года.
А в новых отношениях, я даже не знаю, смогу ли полюбить так же сильно или ещё сильнее когда-нибудь, чтобы столько ждать.

Роман Яковлев

кто любит, тот дождется.

Олег Завгороднев

Дело не в том, что надо ждать. Дело в том, что армия - узаконенное рабство. Нечего там делать.

Катерина

я бы дождалась! тяжело, скучать сильно буду, но это не повод пойти на сторону!
главное чтобы и он там не развлекался пока меня нет (((

То
Толеген

Если действительно любишь дождешься год два не помеха крепкой любви если это того СТОИТ