Настенка

скажите пожайлуста у меня месячный ребенок он со временем орет диким криком животик у него неболит коликов нету

Дмитрий Сложеникин

А как Вы определили, что животик не болит???? Орёт диким криком- обычно животное в лесу!! ! А ребёнок плачет и реагирует на то что ему не нравится, больно, не комфортно. . ,любую отрицательную эмоцию ребёнок неумеющий объяснить выражает плачем! если сильно плачет стало быть что-то беспокоит и болит!!!

Ан
Анастасия

У Вашего сокровища какой-то дискомфорт. Причин масса: животик с газами, мало еды, реакция на некачественное молоко, аллергия на что-то или на кого-то, волос. Ребенок не может сказать, а Вы - как мама должны сами понять или врача вызвать, свою маму спросить, иначе может не только грыжу накричать. Вопрос тем у кого большой опыт.

Катя

причина всегда есть, её нужно только найти. а там реагировать соответственно обстановке.