Святая Вода

Говорят что мужчине позволительны измены а Вы как считаете ?

Наталья Степина

Позволительные и простительные. После пули в лоб) Мёртвым всё прощают.

Александр Михайлов

Пусть сначала докажет, что ему нужно больше, чем ему дают и тогда пусть чешет и изменяет, раз дома жена не справляется.
Ничего не поделать, раз люФЕ обильный такой.

Алёна Алешкина

Не Простительны! Я считаю, что в семье должна соблюдаться верность с обеих сторон, а иначе это уже не семья. А эти разговоры о полигамности - отговорки!

Станислав

Они, видимо, сами это и говорят)))

Екатерина Виноградова

Это заблуждение мужчин)

Николай Илюшкин

Да ради бога! Пусть изменяет! Но только если свободен от меня!

Андрей Манько

Полностью согласен.