Артём Давыдов

Нужна экономка, зрпл. 30 000 проживание и питание бесплатно, аборты отдельно. А кто смог бы работать экономкой?

Екатерина Закружная

Вставь ей сразу спираль . Съэкономишь .

Виталий Абраменко

люди экономящие на презервативах- разоряются на памперсах)))

Наталья Устинова

яйца те обрезать-вот и вся экономия!

Marija Kartal

я была домработницей 2 дня, хозяйка (24 года ей) уволила меня, как только узнала (случайно), что у меня 2 высших образования: техническое и музыкальное (я ей и слова не сказала, работала в очках, потому что в бассейн с линзами нельзя (я по-утрам в бассейн хожу)...