Вячеслав Квасов

Зачем бабы встречаются с мужиками, у которых уродская фамилия?))

Только не надо говорить, что фамилия - не главное. Не смешите меня. Фамилия - это часть человека, значит надо любить и её. А если она уродская, то её полюбить невозможно.

Людмила Брановец

Чисто для секса) )
А вообще можно и свою оставить))

Сергей Попов

Еще и с рыжими)))

Ольга

а при чём фамилия и человеческие качества ???у моего первого мужа была ОЧЕНЬ не звучная фамилия (не скажу, стесняюсь -- она со словом какать связана)., я в браке фамилию свою оставила и ребёнок на моей фамилии

Ренат Валиулин

А мне досталась - Шикарная и красивая фамилия, и вообще - Горжусь мужем))))

Марина

чем тебе пиздоглазов не нравится?

Ал
Александр

Слова человека, рискующего всю жизнь протупить в одиночестве) И как фамилия может быть уродской? Непонятно. Фамилимя-это ерунда вообще. Ее всегда можно сменить. Вы же не с фамилией встречаться будите.

Aйбек

Ну, допустим, фамилию при заключении брака можно и свою оставить, или он может взять фамилию жены... А, вообще, глупость такая)) ) Главное, чтобы имя было приличное, а то попадется какой-нибудь.... Пафнутий....

Дмитрий Смирнов

Да бред. . Сейчас можно взять фамилию жены, да и вообще - поменять на любую другую. . Я скажу банальную фразу - главное, чтобы человек был хороший.)

Баxa

значит во всем остальном он хорош, если даже фамилия не пугает:)

Елена Пушкина

для науки))))))))) хех

Михаил

уродские это какие например?)) ) объясните мне пжлст))

Ин
Инна

Фамилия - не ДНК, поменять можно.