Марина

вы заметили, что проект"Ответы" создан для того, чтобы потрындеть? Знакомиться никто не горит желанием)

Татьяна

Трындычи и треплушки )))

Гульчачак

сюда кто повеселиться, кто-поплакаться...

Лена

Ну да, а нож создан, чтобы бабушек резать.
Железная логика.

Ве
Вера

Не уверен что здесь бывали удачные знакомства...

Юлия

для знакомства есть специальные сайты.. . а тут ответы и вопросы на тему знакомства, отношений и любви...

Мринок

не согласная я! многие и знакомятся)

Яна

Здесь отрабатываешь стратегию, изучаешь слабые места противника. А знакомиться здесь шансов мало.