Сергей Котляров

если девушка дайот себя трогать за грудь всем што ето за девушка? атветите напишите што зней делать

Маргарита Морослина

если всем "дает"..не стит отказываться.. . как только и ты себе это позволишь- ты к ней почувствуешь к ней отвращение, как к ширпотребу.. и ничего боьше

Денис Mockba Оф. Стр.

легкомысленная ветренная и не мало мужчин у нее будет

Альтика Тк

Ну как что с ней делать? По логике вещей - тоже потрогать её за грудь... Вы что, хуже ВСЕХ, что ли? :)))

Максим Калашник

Для начала выучи русский, а потом уже на девушек смотри. 😑

Екатерина Рукавичникова

токо не забывай ее своевременно надувать, а то от частого трогания она может спускаться :-))