Ро
Роберт

Собираюсь ехать в Финляндию, нужно купить 8 шт. iPhone 5, себе и друзьям, смогу ли я их провезти через границу?

Собираюсь ехать в Финляндию, нужно купить 8 шт. iPhone 5, себе и друзьям, смогу ли я их провезти через границу? и вообще сколько iphone я смогу провезти через границу законно?
его стоимость 680 евро.

Ирина ****

Нет, больше 2 шт рассматривается как коммерческая партия

Анастасия Голубева

Не получится. Может через год когда ажиотаж стихнет вокруг них. Сейчас их только по контрактам выдают, по крайней мере во многих Европейских странах.

Илья Вуйко

Нет, не сможете.

Екатерина Сухова

В Финляндии продают один в руки и следующий, можно покупать только не ранее 2-х недель.

Диана Базанова

провозиь без пошлины можно товар до 60 тысяч- итого три айфона максимум