Ви
Виктория

Собака, которой уже нет.

Мне приснилась собачка, которая погибла 3 мес. назад, причем мы завели такую же. Но вот она не может - ко мне привыкнуть, к брату и сестре подходит, а ко мне нет, сторонится. Я приезжаю домой раз в неделю - может она привыкнуть не может. А вот во сне было как раньше моя собака при первои упоминании её имено подбежала -и такая спокойная - просто рядом стояла - как бы охраняя.

Да мио родители так горевали - когда сбила машина собаку - ято вообще редко приезжаю - но когда у него лапа не заживала - я его лечила - и вообще он меня любил - всегда радостный подбегал - и как сделать чтоб его душа успокоилась - той собаки - которой нет?

Андрей Галкин

Вот, по-видимому, дух вашей прошлой собачки вас охраняет. Поэтому новая собака к вам и не подходит: она чует старую.