Мария Чиркова

К чему снится горящая планета (?), проносящаяся над землёй?

Летит в тёмном небе, освещая всё вокруг отсветами огня. А я вижу это и из дома. И словно откуда-то с высоты, так, что вижу и города, и поля. Причём, знаю, что никто не погибнет, она не причинит вреда.

Смотрела в соннике. Там всё о кометах. А это именно планета была.

А во второй части сна я плавала в чудесной прозрачной воде. Вдруг в ней появились недружелюбно настроенные твари. Но я от них уплыла, вскарабкалась на крутой берег.

Zabenkova Viktorya

возможно скоро вы увидете эту или похожую планету, посмотрите под названием нибиру возможно откроете для себя чего то новое. а второй сон в вашей спокойной жизни появятся неприятности но вы с ними справитесь