Дмитрий Голубев

Добрый день! Помогите с толкованием сна.

Снится пляж и волны с 10этажный дом, накатывают на людей, а я к стенке прижалась и меня даже не затрагивают, потом в тоннель забегаю, и оборачиваюсь, вижу громадную волну, и спешу к выходу, но какой то ребенок закрывает дверь к выходу, понимаю, что если в тоннель вода попадет, то мне конец, но я правда открыла дверь, и волна меня не затронула. Таких волн было три или четыре, они были невероятной красоты светло голубого цвета и мерцали на солнце, чистейшие.

Лана M

волны во сне символ тревоги переживаний или тревожных поездок, 3 треврги вас ждут но вы пройдёте через все и возможно даже вас не коснутся