Ксения

Есть коллега, с которым уже год в отношениях. Он вроде бы и хочет заполнить собой мое пространство, а я все кабенюсь.

Скажите, что он ко мне чувствует? И как долго продлятся такие отношения?
Алексей 20.04.1977
Елена 01.08.1970

Уважаемый Парамон, Вы в своем уме? ! У меня двое детей от первого брака, какой там в девках?))) ) Хотя понимаю... баллы зарабатываете)))

Алишер Носиров

Вы ему нравитесь.

Ирина Никул

Спрашиваете, что ОН чувствует а показываете свое фото...