Валентина А.

Мне 12. Я нашла человека, который понимает мир судя по всему так же как я.

Мой глупый организм видимо влюбился. Я его притормозила. Что делать, пытатся " любить и т д" или окончательно убить в себе это отношение?

Игорь Арзамасцев

думай лучше головой, а не организмом

Наталья Незлобина

в 12 даже не знаю просто можете дружить*)

Лидия Рослая

Полностью согласна со Степаном. береги себя. почему же не любить? полюби, в этом возрасте уже можно и портфелт таскать парнише и в щечку чмокать=)только опять таки же, будь предельна осторожна с ним... парни все таки разные бывают. некотырые башкой думают, да только не той которой надо.

Эльвира Исабекова

Я Знаю, что надо делать
готовься к школе