Stas'm Был Здесь

Кому выгодна бухгалтерия, сколько леса из-за неё вырублено, и какая от неё польза для развития человечества?

"В эволюции всё прогрессирует путем слияния, беспрерывного взаимоналожения и взаимопроникновения. Только широкие обобщения и фундаментальные аналогии возможны для среднего учащегося. Как только он пытается составлять таблицы и вдаваться в подробности, он вступает в сферы, где ему суждено ошибаться и брести сквозь туман, который в конце концов поглотит его. " (Знания)

Александр Золкин

Учет-с, мадам, планирование.

Виктор

бухгалтерия выгодна государству... посмертный учет в целях налогообложения... .
да и собственникам бизнеса для контроля за движением денежных средств

Денис Лагуткин

Руки прочь от бухгалтерии, я там в кассе зарплату получаю!

Dghnmjygkl

создателям твоего бога, че.

Елена Ракитина

Кому выгоден S, сколько электроэнергии даром потрачено на распространение его опусов, и какая от него польза для развития человечества?

Евгения

уже давненько начали переход от бумажных носителей на электронные, лес спасается, ты от жизни отстал

Сергей Журавлёв

Бухгалтер работает на государство, а зар. плату ему платит предприниматель.