Любовь

Какие есть доказательства что Бога нет ?

Околя

подобных доказательств в принципе быть не может,
нельзя например доказать что во всей вселенной нет жизни нигде кроме как на земле, хотя можно доказать что на марсе нет жизни

Кристина

Все дело в убеждениях.

Татьяна

Доказательство простое - нет никаких обратных доказательств.
Сейчас полудурки уже успели наснимать кучу видео и фото с привидениями, инопланетянами и прочими гоблинами, а в боженькину колоду - нет ничего.

Га
Галина

вы верите что он есть. .
🙂
.. а меня его наличие не волнует. при этом живу не хуже вашего.
вывод - наличие бога не является фактором выживания организма.
и даже фактором ощущения себя вполне счастливым, не мешая жить другим

Ps бог если есть то он есть только в вашей голове

На
Наталья

такое явное доказательство абсурдно, как если бы доказывать, что Чебурашки-тоже нет. .
но математическое доказательство есть у Перельмана
логическое доказательство есть у Вассермана
а политическое-у Путина