(G
((Muzaffar Gapparov))

дамы и господа, доброго времени суток. я провожу соцопрос. не могли бы вы описать свой идеал человека? - благодарю.)

Нурзат Алымкулова

Идеальных людей не бывает, надо принимать людей такими какие они есть!!!

Мария Разживина

я считаю идеала нет. человека любят за что то, а это иной вопрос.

Ек
Екатерина

Идеального мужчину "делала" сама под себя.

Далер Джабаров

идеал не может быть верным пока его не найдёшь. можно представлять его как угодно, а потом встретить человека, совсем не похожего на того про которого вы думали, но узнав его ты понимаешь, что вот он-ТВОЙ ИДЕАЛ!!!!

Юрий Носиков

Надежный. Чтоб с ним было спокойно жить и доверять могла бы. Ответственный. Целеустремленный. Чтоб ставил цели и шел к ним. Чтоб не был балаболом (много говорю, ничего не делаю) . Добрый.

Salidin Kurmanaliev

капитан))))))))))) хех

Татьяна Иванова

ну для начала у неё должны быть сиськи, а там по обстоятельствам

Иван Мельников

Мы часто в жизни ищем идеал.
Критерии дурацкие приводим.
Хотим поверить в сказку.
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.
А может, нужно просто жить.
И каждый день, частичку бытия сжигая.
Тепло своё кому-то подарить.
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить-
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала.
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала.