Ольга Хлебтовская

народ. о чём это говорит мне 24, через месяцев 25 будет, бровь седая местами стала и волос на голове, много нерничаю

Наташа Никифорова

это не нервы.. . это такая уж структура волос ...

Руслан Бугаев

Може цифры не так повернул в возратной категории, поверни наоборот и все станет на свои места)

Аня Иванова

врачи говорят, что ранняя седина признак долгожителя... странно но факт, в инете погугли там все написано.