Юлия Насимова(Киселёва)

Помогите!! Внезапно стало не о чём говорить!!

С парнем переписываемся уже 3 года.. за это время иногда говорили по скайпу (фактически в живую)... но сейчас обсалютно не могу с ним говорить.. почему то переписываться у меня лучше получается.. как то темы в голову приходят всё такое.. а вот когда приходится по микру говорить... как то совсем не получается... уже который раз.. он что-то говорит.. а у меня только не развёрнутые ответы.. типо да, нет.... почему так?? Неужели стесняюсь?? Стестнения не чувствую, просто совсем ничего в голову не приходит, о чём можно было бы побеседовать...

Алла

наверное мозг выветрился)

Инна Жуманиозова

попробуй чередовать общение по скайпу, с чтением книг, ну, или на худой конец новостями из газет )))))...