Павел Сметанин

А ты хоть иногда…. читаешь Книги… ? Или Уже забыл… что ЭТО такое…?)))) ) навеяли тутачки...)

Светлана Лисковая

не забыЛ)))))))))))))) ) каждый день читаю)) ) чес слово

Люба Королева

Когда у меня сберегательная книжка была... я её перечитывал...))))

Selvins Bite

ну если балансы и отчёты можно назвать книгами? то да!)))

Ал
Альпенгольд

разумеется читаю

Артём Иванов

Читаю - приблизительно раз в 2 дня.

Юл
Юлия

Читаю. Сейчас заканчиваю читать "Асканио".

Оксана Машкова

Забыла... кто б че посоветовал про любовь))

Оксана Яковенко

даже некоторые перечитывал)))))))))).... в самолёте чаще всего))))))))))))))

Татьяна Махалина

Когда совсем делать нечего, то читаю )

Дмитрий Гаврилов

Често признатся я не книголюб, хотя по малолетке любил фантастику, детективы, мистику.

Ма
Мадина

Щас Довлатова перечитываю 🙂

Дмитрий Грачев

времени нет... а читаю обычно только от безделья

Па
Павел

читаю.
Последную прочел "пикник на обочине"
Теперь Война и мир.
Как-никак 200 лет войне. Да и дорос видимо я уже до классики.

Наталья Шмыгалина

Постоянно переживаю, что времени не хватает читать) ) Ведь столько книг интересных нашла, и никак не дождутся своей очереди. Книги всегда были моей манией, даже в детстве у меня в наказание отбирали книги, а я тайком их тырила))

Ирина Тихонова

Некогда... Интернет всё время съедает...)))

Околя

Совсем не читаю, и не буду. До15 лет с фонариком под одеялом запоями, глаза посадил. ни когда бы не поверил что это я говорю.... но прийдется. В мире столько всего интересного
кроме книг, да на фиг они нужны.

Даткайым Сыдыкова

читаю постоянно и книги и периодику. хотя последнее время книги совсем перестала покупать. нет на той неделе купила новую семенову. караулю новые книги любимых авторов. я считаю, что покупать нужно те книги, которые буду перечитывать, а остальное лучше почитать в интернете