Татьяна Левинская

Люди помогите!! посоветуйте...

В общем, я общалась с парнемм когда начала общаться по началу он мне нравился, все дела. Пообщавшись я поняла, что он очень упрямый и приставучий. Потом я уехала в поездку вернулась и у меня перегорело все к нему, его настойчивость стала ТАК РАЗДРАЖАТЬ, что я решила что нужно переставать общаться, я ему гвоорю напрямую я не хочу с тобой общаться, ты мне не нужен! а он мне все давай поговорим давай поговорим! как неадекватный!! ну в итоге кое как он отстал от меня, сегодня стояла со своим знакомым а этот парень проходил мимо так смотрел, как будто мы ему денег должны!! В сумме мы с ним всего лишь раза 3-4 погуляли, никаких обниманий и т. д. у нас и близко не было. Но у меня к нему такое отвращение непередоваемое, не к кому такого не было!!! даже не ненависть а отвращение!! что с этим делать? живет он рядом встреч не избежать. Боюсь, что будет провоцировать моих ухожеров на драки. как маньяк какой-то. честное слово.

Я же не знала до знакомства, Что он окажется таким... вот пообщалась недлого и узнала. Проблема в том, чтоон постоянно ходит и смотрит то плечом толкнет то еще что-то, у меня просто никогда не было такого отвращенния к человеку ((не знаю, как от этого избавится.. если бы он меня игнорировал, было бы все иначе.

Андрей

Так в чем проблема?

Виктория Разумнова

и? ухожероми захотела похвастотся что ли)

Андрей Щипилов

100 тыс р и не каких проблем

Денис Мурзов

Я не понял тебе киллер нужен что ли? А вообще мораль такая мы все разные присматривайся к людям в начале а потом знакомься. А в твоем случае его реально побить надо чтобы отстал найди себе такого рыцаря.

Изабелла Боня

Лена ты же еще такая юная девушка - у тебя же должны быть какие то интересы? Друзья какието дела совмесные? А то ты так рассказываешь, как будто тебе 35 лет и последняя попытка выйти замуж. В твоем возрасте так сосредатачиваться на проитвоположный пол весьма непохоже. И потом, отвращение.. . с чего бы? Ты что его носки вонючие стирала, что ли? С чего бы отвращению возникнуть? Ну подала надежду парню, вот он и поверить не может, что все так быстро в этом мире меняется, а отвращение тут при чем? Не дэбил же он? Слюни не текут из рта? Значит со временем поймет, что он не герой твоего романа.