Прочие взаимоотношения
Люди, пожалуйста, помогите!
Сейчас очень сложная ситуация с деньгами, их нет вообще. Выгоняют из универа (тупая дура, догулялась) , а следовательно, из общежития (учусь в Москве, сама из другого города) . Надо что-то решать с жильём и работой, домой вернуться не вариант. Наткнулась на одно объявление о работе, приехала, оказалось, что нужно составлять компанию иностранцам, когда они приходят попить и поесть после рабочего дня, а потом надо ехать к ним и оказывать услуги сексуального характера (за всё получаешь около 300 баксов) . Короче проституция. И Я СЕРЬЁЗНО ЭТО ОБДУМЫВАЮ!! ! В одни моменты я думаю, что почему бы и нет, побуду там месяц, накоплю немного денег, чтобы снять квартиру месяца на 3 (не в Москве) , поработаю (на работе, которая будет приносить моральное удовлетворение, пусть и в ущерб финансовому состоянию) , обдумаю свою жизнь и приду к чему-нибудь. Но в другие моменты мысли о том, что это ПРОСТИТУЦИЯ! Полнейшая деградация, самое дно жизни, никаких надежд на нормальное будущее! Запуталась, очень тяжёлый период для меня. Отговорите меня пожалуйста от этой хрени!
ну у вас просто классика жанра.. найдите парня в москве, переезжайте к нему, если пустит. или ищите другую работу, ее масса.
иди в деканат и проси прощение за своё поведение (я так делала)
делай всё, чтобы из универа не вылететь, а там дальше легче будет!
если нужна моральная поддержка-пиши мне в личку!
вернись домой и забей на Москву
молодец проституция не выход еще хуже будет работы хорошей много главное не торопись
ты хоть понимаешь что ты обдумываешь? быть шлюхой и лежать бревном под жирными иностранцами? блин до чего ты опустилась? ты за этим ехала в Москву? 300 баксов? ты делаешь себя шлюхой за 300 баксов? а где же твои моральные ценности то? зачнм тебе вообще такая Москва то?
Родители этому учили?
о здоровье подумай.... вот захотят клиенты анала, и порвут тебе там всё, потом будешь мучаться как залечить трещины, а они в хронической стадии лечатся хирургическим путём.... а если какое венерическое заболевание подцепишь, тож намучаешься, и тем более с такой работы не так просто уйти...
Уважаемая, вы рехнулись? ! С каких пор в Москве работы нет? Уборщицы, официантки и т. п. нужны везде, да и МакДак никто не отменял. Это во превых. А во вторых, не вариант ли с учёбой разобраться?