Анастасия Бирюкова

Почему в наше время так сложно реализовать желание заняться сексом? Это дело сопряжено со сложностями и условностями

если ты не супер-пупер, то шансов нет вообще.

я не считаю это основной или очень важной потребностью. Но раздражают разговоры что сейчас это раз плюнуть.

Марина Прояева

Интим 1500 стоит с обычной проституткой, но речь то не об этом.
Сейчас эра глянцевых обложек и стереотипов. Если ты не такой как они на обложках - ты никто.. . И так же друг о друге думают окружающие люди. Другая проблема в том что семья никому не нужна, а просто так заняться сексом девушка не согласится - для них важны перспективы - деньги в первую очередь, растить ребёнка ни в чём не нуждаясь реализовывая свой природный инстинкт, в то же время желательно что бы рядом небыло самца, который будет диктовать какие-то правила ну и доставлять массу неудобств в житейском плане и боль в плане постоянного секса. Т. е. женщина нашла свою свободу, но эти условия расходятся с желаниями, и зачастую возможностями мужчин. Не глянцевые ведь, а простые. Закон и государство впрочем это поддерживает - за проявление животных инстинктов мужчин садят в тюрьму за износ, или привлекают за сексуальные домогательства - что актуально в развитых странах. Следствие - бесправные мужчины боятся первыми подойти познакомиться и стоят ждут пока их снимет девушка которую он заинтересовал. И всё ради чего? 5 минут удовольствия с возможными последствиями на оставшуюся жизнь в плане выплат алиментов и прочих прелестей. Я как мужчина в такой ситуации держусь подальше от женщин и сразу вижу все их уловки. Доводилось видеть женщин с маленькими детьми, которые готовы лечь под любого лишь бы найти опору банкомат, видел и тех у кого откровенно сносит крышу и они превращаются в озлобленных стерв, понимая что ничего не светит, но от своих идеалов и желаний отступать не намерены. Остаётся злорадствовать, над неудачами женщин покорить мир и перевернуть всё с ног на голову отойдя от принципов природосообразности. Но вот детей жалко - они ощутят всё это ещё острее. Будут кончать жизнь самоубийством от одиночества, ненужности и чувства собственной неполноценности. Другие смогут адаптироваться - станут геями и лесбиянками. Общество потихоньку будет стареть и вымирать. Если конечно не наступит какой-нибудь катаклизм или не случится война, которые отбросят общество лет на 200 назад где ради выживания придётся жить по старому - племенами или семьями.

Павел Захаров

конечно раз плюнуть. собираешь бабки (не знаю сколько, тыщ 10 наверно)
и набираешь в Яндексе "Досуг (город где живешь) ". и все. тоже мне проблема.
вот если хочешь заняться любовью-другой вопрос.

Антон Голубов

ну это же реально просто! ! было бы желание, а условия как-то разрешаются )

Виктор Макаренко

все зависит от твоего окружения. если вокруг тебя не богема, то это естественно. порядочных девушек нужно сооблазнять, уговаривать, а потом расхлебывать. что сказать? тренируйся. есть места где заняться сексом раз плюнуть, но поверь, там другие проблемы

Лю
Люлька

предложения проституток превышают спрос.. какие проблемы в ваше время найти себе спермослив... в наше время, в прошлом веке. для того чтобы регулярный секс иметь, жениться надо было..

Арина

да ладно, позвони по вызову, если не втерпёшь