Игорь Крылов

Почему в наше время нельзя найти хорошего парня? Всем им сразу нужно. . секс, деньги..

Юлия Козулина

Ахахаха)) ) Парням, деньги?))) )
Да нормальные парни сами себя могут обеспечивать, а что в твоем понимании нормальный парень?)) )
Бесполый романтик, который будет закидывать тебя цветами и подарками?) )
Девочка, секс это такой же элемент отношений, как и поход в кино и в ресторан, пора принять это

Ва
Василий

Почему нельзя? Можно.

Vitaliy Petrenko

Вы куда-то не туда заходили! Не в нужных местах "обитания" ищете!

Наталья Агеева

А Вам не кажется, что парень вам по возрасту не подойдет, найдите нормального мужчину.

Светлана Изотова

У щуки каждый день рыбный

М-
М - V

Избыток ресурсов и людей. Половой отбор обострился.