Игорь Седенков

Свечи дял 16-ого двигателя на 8-клапанный, дайте совет!

Добрый день. У меня Ваз 2112, 1.5 8 клапаная. Решил поменять свечи, заехал в магазин купил Hola s 36, а они оказываются на 16 клапаный двигатель. Не те продали. Вот вопрос а можно их поставить на 8 клапаный? Понимаю что надо будет купить свечной ключик на 16 и все. а с двигателем что нить будет происходить что не те свечи? Заранее спасибо!

Екатерина Сизова

ничего не будет, по внутренностям они идентичные только размер головки под ключ разня!

Олег

Смотри чтоб длина резьбовой части с электродами была одинаковая.

Алексей Нестеров

Ну если не хочешь возиться, поменяй их обратно в магазине. не откажут