Pa
Pavel

забыл спросить у старого владельца авто каким малом он пользовался!!! подскажите что лить!??? ваз2114 2010гв

Андрей Андрей

Слей старое масло, залей промывочное, промой, затем залей то которое хочешь, а лучше синтетику...

Marishka

По барабану. Лучше, конечно, не смешивать дрянную "минералку" и хорошую "синтетику". Как подсказывали выше - слил, промыл, залил свежее, сменил масляный фильтр и начал "новую жизнь".

Анна Николаева

Лукоил Люкс лей

Рафаел Махмудов

что душе угодно!

Евгения Юцис

лукойл 5\40

Сергей Дорофеев

промывай тем же маслом которое будешь лить