Никита Климов

audi a4 b5 1.6 АКПП когда переключаешь на D,R,123 начинают плавать обороты и машина глохнет!

на дроссиле стоит какаято тяга которая идет к мембране к которой подходит шланг который уходит в коробочку которая под абс от нее идет еще шланг кудато помоему к коробке. если скорость включить и за тягу ктороая к дросселю идет потянуть то обороты выравниваються вроде! как я понял вся эта система не работает! КАК ЭТО ВСЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ И КАК МОЖНО ПРОБЛЕМУ УСТРАНИТЬ!

Любовь Задорожная

эта каробочка называется круиз контроль