Константин Харитонов

глохнет двигатель 5Е машина тайота корола когда ставишь АКПП в порковку, сначала обороты начинают плавать а потом глохне

подскажите пожалуйста в чем беда????

Х)
Ханя )

диагностика поможет, предварительный диагноз датчик холостого хода смотри

Ольга Хан

Посмотри топливную систему, может ей топлива не хватает на холостых. Или может свечи на 1500об и более нормально искру дают. А на малых плохо.

Сергей Масляев

коробка робот-надо провести адаптацию-всё пройдёт пробег наверно в районе 70т км?