Евгения Ванькаева

как зделать штобы на ланосе не вело сцепление? плохо включаеться передача2

Евгений Герасимов

Поменять корзину сцепления, ведомый диск и выжимной подшипник.

Ma
Mariya

Олег отрегулируй свободный ход педали сцепления. Но помни при работе сцепления свободный ход будет не увеличиваться, а уменьшаться. Уберешь совсем- скоро начнет буксовать.
Здесь описано как регулировать
http://www.automn.ru/daewoo-lanos/daewoo-36571-10.m_id-4824.m_id2-4827.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Трефильев

Поменять в сборе.

Сергей

Если только 2ая то это не сцепление