Борис Тарханов

особая скрытая папка

На флешке есть скрытая папка (скрыта каким-то особым образом) - если в адресной строке ввести ее имя - то покажется ее содержимое. как сделать эту папку нормальной, чтобы она перестала быть скрытой (обычные скрытые папки у меня, разумеется, показывает)

Это флешка- от банк клиента. на нее попал виряк и все папки на ней сделал такими. виряк я убил, а папки остались так хитро скрытыми. самый главный момент - либо я делаю эти папки видимыми, либо мне придется заказывать в банке новый дистрибутив - те. платить деньги и ждать...

Ирина Катаева

её на надо делать видимой, она нужна чтоб флешка читалась