@L
@ Lusi @

Не открывается документ.

Документ выполненный в PowerPoint 2007 созданный на одном компе не открывается в той же программе на другом компе. В чём может быть проблема? Документ переносился с компа на комп на новой флешке, поэтому вирусов точно нет. Помогите.

М*
Макс *********

к примеру ключ просрочен либо отсутствует вообще, без него не откроется

Ольга Кожевина

Нет поддержки у твоего Пойнта поддержки форматов других Пойнтов. Выход: переустанови Офис, или поменяй на новый, или скачай в Интернете