Сергей Куртинец

Как сбросить вес фотографии ( от 5 мбайт до 200 кбайт) ?

Александр

Уменьшить разрешение и поставить компрессию через любой графический редактор.

Жанболат

Я всегда ужимаю ACDSee - даже при большом качестве обычно раз в 5 ужимается.
Даже после ФотоШопа

Евгений

Открывай в фотошопе и сохраняй в формат JPEG - там 10 степеней сжатия фотографии

Al
Almaz

Уменьшить размер фотографии.

Василий

Уменьшить размер фотографии. Уменьшить размер фотографии. Уменьшить размер фотографии.

Евгений

паинтом размер уменьш - или сюда её загрузи и потом отсюда сохрани!!!