Виктория Лапатина

Подскажите кто знает, на компьютере после перезагрузки время и год меняется на 2013.

Вместо нынешней даты было 17 мая 2013 года.

Из за батарейки обычно дата сбрасывается к дате изготовление а не к недалекому будущему...

Анютка

Ураааа, конец света отменили !!!:)))

Анна Киселева

ну обнови биос что ли

Alexandr Biryukov

батарейку менять надо.

Владислав Сологуб

не выставлено время биосе. батарейка тоже возможна

Виктория Наезжая

ха ха ты из будущего как у тебя 2013 если конец света

Денис Кириллов

Если бы сдохла батарейка, то год был бы максимум 2005... (это от версии БИОСа зависит) . Тут что-то другое.. . Превое, что я бы сделал - проверился на вирусы. Причем прогой, отличной от той, которая стоит на компе. Если у меня Касперский, то проверился бы Cureit-ом от DrWeb

Владислав Попович

ваш компьютер видимо знаком с календарем племени майя. и вот таким нехитрым способом, по средствам изменения даты, пытается спасти наше человечество от неизбежного.