Ксю Ксю

после отключения служб винда запускается только в диагностическом режиме, как запустить в нормальном?

В безопасном запускается и в выборочном, после запуска появляется табличка Настройка системы сделала изменения в способе запуска и так далее и тому подобное. msconfig устанавливаю обычную загрузку но ничего не выходит, в BOOT.INI не снимается флажок в saveboot.10 раз уже перебробывал и службы все включил и автозагрузку но запускается только в диагностическом режиме и снова на вкладке БООТ этот флажок атображается. Перечитал кучу статей и непонимаю в чём проблемма. Помогите как загрузится в обычном режиме?

Елена Мензелева

Откатите систему на более раннюю точку восстановления, когда все было в порядке