Сергей Александрович

Теплопроводящая паста. Что можно использовать вместо теплопроводящей пасты при установке процессора???

Дмитрий

жевачку залепи наман будет +аромат при нагреве

Николай

Майонез, мороженное, маргарин, масло, шоколад, томатный соус, машинное масло, пластилин и что-то еще
Такой обзор читали? сайт не помню, но скорее всего из тех) первых трёх

Mr Bin

Всё остальное будет гораздо хуже, но в крайнем случае можно использовать любую невысыхающую смазку, например литол.

Елена Зорина

шлефануть кулер + проц и можно без термопасты

Александр Потёмкин

Можно припаять трубку к процессору и постоянно подливать жидкий азот. Это самое экстримальное охлаждение процессора. Либо поставить кулер на модуле Пельтье, он и без пасты хорошо охладит.

Александр П.

зачем велосипед придумывать? скупой платит дважды

Ma
Mariya

пасту совсем не обязательно. вполне можно без нее. думаю больше половины компов она не нужна. когда ломается крепление, радиатор кладут на проц. без всего и работают. Удачи!