Анна Манжос

Вопрос по лечению третьей струны на акустической гитаре Adams W-4101

проблема вот в чем: юзаю строй "Tune down 1 step",:
1-ая струна - D
2 - A
3 - F
4 - C
5 - G
6 - D
и беда с третьей струной. она может нормально строить только с одной из струн. с другими не строит абсолютно, как ни крути. подскажите, в чем дело? не надо рассказывать про веденый гриф и подобное, все эти простые варианты двести раз были пересмотрены и отвергнуты.
З. Ы. в стандартном строе ее настроить реально, но довольно проблематично.

Алексей Ершов

Либо дело с колком, который не держит струну, либо с фиксатором (снизу который)
Также попробуйте настроить тюнером.