Elena {{{{

Можно ли на первом этаже, квартира угловая - северная сторона. Врезать трубы напрямую из подвала, для батарей, а стояки

Врезать трубы напрямую из подвала, для батарей, а стояки ставить без моих батарей просто прямыми трубами?

Ирина Гришина

Нет, нельзя.
Производить вмешательство в общедомовые системы обеспечения категорически запрещено.

Наиль Каюмов

батареи лучше оставить

Natalia Smodleva

Самовольно ничего в подвале делать нельзя. Есть проект, по которому сделана рзводка.

Леха Каурцев

Можно. Только вопрос не коректен. Можно все трубы врезать на прямую. В квартире не останется ни одного отопительного прибора. На первом этаже будет холодно

Дмитрий Орлов

У меня соседка лет 10 назад так и сделала-просто договорилась с сантехником У нас в доме разводка идет с 12-го этажа и пока дойдет до первого-трубы еле теплые
Официально задолбаетесь такое согласовывать