ОК
Оксана Карцева

Не делают родословную коту-он привезен из Белоруссии-продан мне как породистый -с документами.

Я купила котенка с документами-как породистого-(сфинкс) . Покупала в Москве, он привезен из Белоруссии, письменного договора с заводчиком не составляли. (есть его телефон) .
В документе на котенка написано, что он подлежит обмену на родословную.
Необходимо оформить родословную на взрослое животное-столкнулась с проблемой-
фелинолог клуба кошек, который подписывал документы ранее котенку-пропадает, дальше телефонных разговоров не идет ,
есть выше главный фелинологический центр кошек, логотип которого на титульном заголовке документа"котячки "котенка,
Белорусский фелинологический центр "Фелита"
-зарегистрирован как полный член мирового клуба кошек World Cat Federation (full members)- http://www.wcf-online.de-
я связалась с президентом этого центра, оплатила по договоренности оформление родословной (скан чека оплаты выслала) -
опять молчание, я жду почти месяц-ответа нет. Как защитить свои права.

Ваня

Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор.

Анечка

Зачем коту РОДОСЛОВНАЯ?