Анастасия Соболева

официальность взлома вконтакте. это не запрещено законом? и что будет взломавшем? статейку если не трудно)

Надежда Катунина

ниче не будет! ) вот тут почитай: rghost. ru/39787504

Чеботько Анна

Смотреть здесь ст. 272 УК РФ

Капитан Диего

"Взломать вконтакт" нельзя. Потому, что ваша учётная запись - это просто строчка в шифрованой таблице.
Если вам удастся утащить эту таблицу и подобрать к ней ключик, обратитесь к администрации проекта. Должность начальника отдела, квартира в Москве и служебный транспорт предоставляются.